В парке

Перовский парк

«Московское долголетие» возобновляет занятия на свежем воздухе

Московское долголетие» — крупнейший оздоровительный, образовательный и досуговый проект для москвичей старшего возраста.

Московское долголетие — крупнейший оздоровительный, образовательный и досуговый проект для москвичей старшего возраста.

Чтобы стать участником, обратитесь в ближайший центр социального обслуживания — для занятий у преподавателей Перовского парка и зоны отдыха «Терлецкая дубрава» в ТЦСО «Новогиреево» , ТЦСО филиал «Перовский», ТЦСО филиал «Ивановский», а для занятий у преподавателей парка у прудов «Радуга» — в ТЦСО «Вешняки»

Расписание занятий НА УЛИЦЕ:

Перовский парк 

  • Скандинавская ходьба (преподаватель Анатолий Меркулов): 1 группа - понедельник и среда, 09:00;
  • Скандинавская ходьба (преподаватель Анатолий Меркулов): 2 группа — вторник и четверг, 10:10;
  • Атлетическая гимнастика (преподаватель Андрей Кузьмичёв), понедельник, 16:30
  • Скандинавская ходьба (преподаватель Андрей Кузьмичёв): понедельник и четверг, 15:15
  • Английский язык (идёт набор группы) : среда и пятница, 10:00
  • ОФП: 1 группа четверг 16:30 и 2 группа воскресенье 16:30.
  • Ритмическая гимнастика: воскресенье, 15:15
  • Танцы: 1 группа вторник и четверг, 14:00; 2 группа вторник и четверг, 15:10
  • Цигун: вторник и суббота, 17:00

Парк у прудов «Радуга»

  • Скандинавская ходьба: вторник и пятница, 11:00
  • Дыхательная гимнастика: среда и суббота, 13:00
  • Цигун: среда и суббота, 14:30
  • Танцы: четверг 15:00 и пятница, 13:00

Зона отдыха «Терлецкая дубрава»

  • Скандинавская ходьба: вторник и четверг, 9:30
  • Майнд-фитнес: вторник и четверг, 10:00
  • Английский язык для начинающих: вторник и четверг, 11:30
  • Английский язык: вторник и четверг, 13:00
  • Гимнастика: вторник и среда, 14:00
  • Танцы: вторник и среда, 15:30
  • Восточные танцы: вторник и среда, 17:00
  • Рисование: понедельник и среда, 9:30

Расписание занятий ОНЛАЙН:

Перовский парк

  • Общая физическая подготовка (ОФП): вторник и пятница, 12:00
  • Гимнастика: понедельник/вторник/среда/четверг/пятница/воскресенье 11:00

Парк у прудов «Радуга» 

  • Гимнастика 1 группа (преподаватель Стукалова Ольга): понедельник/вторник/среда/четверг/пятница/суббота, 9:00 
  • ОФП (преподаватель Стукалова Ольга): понедельник и среда, 19:00; пятница и суббота, 10:00