События

17 февраля 2022

Все территории

Онлайн-проект "Soft skills. Школа нового времени"

тема: Образование

В современном мире как никогда важно уметь вести переговоры и взаимодействовать с окружающими, обладать искусством самопрезентации – одним словом, обладать навыками «soft skills». Такие навыки эксперты называют «гибкими» или «мягкими» навыками. Эти способности помогают любым специалистам в различных отраслях быть востребованными сотрудниками. «Гибкие» навыки позволяют эффективно и гармонично взаимодействовать с другими людьми, быстро адаптироваться к изменениям, мыслить вне шаблонов для успешного решения задач. Профессиональные знания и опыт уже не так котируются у работодателей, как раньше, если не подкреплены развитыми «гибкими» навыками. Качественно и эффективно выполнять свои обязанности вряд ли получится без умения общаться, решать конфликтные ситуации, творчески мыслить, предлагать идеи, думать о будущем — влиять на культуру компании.

Ведущие проекта Дмитрий Любимов и Павел Вербняк познакомят всех желающих с понятием тайм-менеджмента, расскажут об основах нетворкинга и его применении на практике, объяснят, что такое искусство целеполагания.

Выпуски онлайн-проекта "Soft skills. Школа нового времени" доступны к просмотру в сообществе парка в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке:

https://vk.com/video/@parkperovskiy